четверг, 5 июля 2012 г.

Moonlight Madness by Debbie Mumm. Mill Hill

Hooty Owl



Давным-давно, я увидела этого совенка в одном английском интернет-магазине. Мне он настолько показался смешным, что я сразу в него влюбилась и начала активные поиски схемы, так как заказывать ничего не планировала и пожадничала делать заказ на набор, по цене аналогичной цене доставки.


А когда, мне прислали наконец схему этого совенка, я обнаружила, что в нем оказывается полно бисера! То есть на маленькой фотографии того магазина бисер был абсолютно не заметен, только на луне. Ну вот, спустя почти год, я открыла сайт того магазина и сделала заказ))) я итак не очень люблю подборы, а Mill Hill еще и не везде продается.


Когда набор пришел, то в болельщики записался муж, ему этот совенок тоже очень понравился. (Прямо приятно отметить: все время интересовался процессом и выказывал недовольство, когда я отвлекалась от совенка на другие рукоделия)))
А еще у меня есть подруга Елена, ей тоже очень нравится этот совенок и мы решили сделать совместный процесс. Вышила она его правда очень быстро и терпеливо ждала меня. :) Сегодня она тоже выложила свою сову, вот тут: book-of-wishes.blogspot.com


Оформить я думала во что-то прикладное. Все бегала по дому и примерялась во что бы сову вшить)). Ничего я не придумала интересного, да и муж говорил, что хотелось бы картинкой эту сову видеть, вот и заказали багет от Mill Hill же. Очень приятный, деревянный, с чуднОй палочкой сзади, чтобы картинка стояла. Размер багета на мой взгляд очень подходит сове и вообще в рамочке она мне оооочень нравится, но ткань я обрезать не стала, вдруг что-то придумается))))


Вот, собственно и вся история :) Размер картинки получился примерно одиннадцать на пятнадцать (с хвостиком) сантиметров, а в рамочке: 20,5х26,5.


Настроение очень осеннее в связи с совой :) хочется оранжевых красок, хэллоуина и всякой чертовщины :) 


Бисер тут бесподобен. Вечерами, в искусственном освещении, он особенно таинственно горит,  его мерцание, просто завораживает.



Уже подготовив все для оформления в багет, озадачилась что-же не так в вышивке. Оказалось, забыла вышить луну))) ну это дело пяти минут! :) 
Очень нравится у совы животик с бусинками :) они такие матовые, приятные, глубокого шоколадного цвета.


Вот, собственно, и все :) Сбылась давняя хочушка, а также я погрузилась в разгар лета в волшебное колдовское настроение: пауки и летучие мышки пляшут в голове и подбивают начать что-нибудь тыквено-хэллоувинское)))


When the owl and witch together are seen, there's mischief brewing on Halloween ;)))))



15 комментариев:

  1. ЧуднОй и правда))) мне нравится, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо)) чудик и есть!))) Обожаю его)))

      Удалить
  2. Вика, в рамочке классно смотрится она! Отличные фотки! Я тож на свою смотрю, налюбоваться не могу!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, у Вас очень красивые и аккуратные работы:) С удовольствием стала Вашим ПЧ. Приходите за наградой http://casket-by-natka.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Классная толстая сова! И отличное оформление! Не видела этот дизайн, очень-очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория,
    Вышивать на черном нелегко, но вы отлично справились.
    Хочу дать вам награду "Чудесный блог"
    http://misszambak.blogspot.com/2012/07/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный блог! И сова замечательная) Записываюсь в ПЧ )

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, вот тебе моя награда http://o-linn.blogspot.com/2012/07/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  8. Какой забавный!!! И оформление чудесное!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, твой совенок - просто прелесть! Представляю, как он играет вживую!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! Отличный совенок!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет!
    Желаю удачи в творчестве! Заходи за наградой http://elenasonechko.blogspot.com/2012/10/blog-post_8.html#more

    ОтветитьУдалить
  12. Вика,у Вас замечательные работы!А этот совенок ну просто чудо!Хочу подарить Вам цветочек-награду http://ljalka-ok.blogspot.com/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. Прикольная совушка! Хотелось бы увидеть ее вживую! ;) Посмотреть, как бисер играет! Спасибо за участие в конкурсе Летнее СовоНашествие.

    ОтветитьУдалить

Рада, что заглянули :) приходите еще! :)