воскресенье, 6 января 2013 г.

Были часы деловые, стали домашние.

Почти неделю думала-мучилась что же писать об этом преобразовании... Пишу, в общем как есть. :) Компания, где работает Дима, подарила своим сотрудникам настенные часы. В фирменных цветах-названиях. Идея часов просто очаровательная - белый диск с механизмом, к которому крепятся 12 круглых магнитиков. Очарование часов в том, что магнитики можно прикрепить в абсолютно произвольном порядке (хоть кружочком, хоть квадратиком, хоть попробовать изобразить Броуновское движение). Но есть и но... Они совсем не для дома)))




На одной стрелке написано название компании, на другой - слоган: "Работа должна приносить удовольствие". На магнитах всякие важные тимбилдинговые слова. Пока я с ними ковырялась подвела своего рода рейтинг. Моими любимыми стали (в порядке убывания "очарования"): "дедлайн", "кофебрейк" и "корпоратив", остальные менее мощные: "обед", "зарплата" и так далее))). В общем, я с трудом себе представляю такое сокровище дома)))
Итак, развязка: взяли мы с Мишей акриловые краски, блестки и закрасили весь деловой шарм часов :)





Ребенок к часам ревностно относится, не дал круглики подвигать для фото)) отгонял нас))
Механизм оказался тихим. Пока висят у Мишки. :) Через пару недель, полагаю, часы станут вызывать чувство невыброшенной елки))))
Да! Когда я их впервые увидела моя первая мысль была - надо руководству компании дать задание  сотрудникам осмысленно расставить слова по кругу и проанализировать потом результаты)))))

Поздравляю вас с Рождеством :)
Всем отличного настроения. :)

12 комментариев:

  1. Какие креативные были часы, а стали креативно-праздничными, да еще и плодом совместного творчества... Здорово получилось!
    Веселого рождества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо :) Мы сейчас на каток пойдем)) Дома решили не праздновать. :) Уж повеселимся! :) Миша кататься не умеет, мы большей частью по катку ползаем, чем катаемся :)))

      Удалить
  2. Замечательное преображение и главное - нарядно и празднично!! С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные часики. Теперь после Рождества, можно будет к разным сезонам перекрашивать магнитики :) и регулярно будете иметь новые часики :)
    Когда Мишка будет учить часы, минуты можно нарисовать :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага! Тоже уже размышляла на эту тему)) надо стрелочки поменять на обычные черные (эти перекрашивания не выдержат)) а магнитики можно новые на каждый сезон делать)) есть же такая лента магнитная для рукоделия. У нас в каких то творческих наборах была.

      Удалить
  4. Красиво и очень интересно!!! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо))) Я как та черепаха)) теперь впору с весной поздравлять :) Давненько я в блог не заглядывала :)

      Удалить
  5. Виктория, я тут вас наградила как рукодельницу и буду рада, если вам награда придется по сердццу :) http://kuso4ek-neba.ru/nagradyi-rukodelnitsam/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольга :) Очень приятно найти единомышленников :)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо))) купила магнитную ленту, надо еще стрелки купить и переходить на весеннюю тему))))

      Удалить

Рада, что заглянули :) приходите еще! :)