четверг, 13 июня 2013 г.

Сумка для юной модницы :)

Девочки привет! Давненько я ничего не писала, хотя похвастаться есть чем, да и поболтать есть о чем. :) Начну с последнего, как это иногда бывает.
Немного предыстории. Есть у моего Мишки подруга Анюта :) симпатичная такая девчушка)) яркая :) брюнетка, глаза голубые, ух!
В мае у Анюты был день рождения, юбилей - 3 года :) И вот придумалась мне сумочка в подарок, тем более, что мама Ани частенько сумочку своей маленькой модницы носит, т.е. сумочки, конечно, Ане мешают с пацанами окопы рыть, но как аксессуар ребенок их очень даже воспринимает и собираясь гулять обязательно берет :)
Как это у меня часто бывает, по срокам я нифига не уложилась и дарить сумку будем сегодня :) так что пока не скажу как Анюта отреагировала.
Теоретически, мы должны были ее дарить вот прямо вот в этот момент, что пишу я вам пост... Но Аня сидит под домашним арестом сей момент :) т.к. на воспитательное замечание мамы показала язык, сопроводив характерным звуком)))) Мне даже кажется я знаю сэнсэя, обучающего этому трюку :) но обвинять голословно не буду никого, ведь трюк не уникален, а с поличным пойман никто не был))))) *отводит глаза в потолок*



Сумка получилась точно такой, какой я себе ее представляла. Тут я собой довольна. Правда, подозреваю, я просто не знаю на что обращать внимание. :)
Сумка размером примерно 16х16 сантиметров, ручка - 80 сантиметров (чтобы носить не на плече, а через плечо, так сказать "через всю Аню"))). Специально сделала ее на карабинах, чтобы ручку можно было поменять. Мама Ани занимается бижутерией, вдруг она из бусинок каких-нибудь сделает ручку :) или на цепочке, тоже будет очень здорово.


На клапане монохромная розочка от Zweigart. Вшита уж как вшита :) в тапера просьба не стрелять, очень старалась ))) в динамике ничего такого не заметно :)

Вид сзади


Под ключиком стык тесемки. Стык получился незаметным и аккуратным, но меня стали преследовать параноидальные беспокойства, что в процессе эксплуатации все же может разойтись. Вот поэтому и появился на сумочке ключик. :) Мне так спокойнее. :)))

С открытым клапаном.

Застежка - липучка. Внутри белая ткань с цветными совятами, сфотографировать хорошо у меня не вышло. Но поверьте смотрится очень прикольно, там много красненьких совят. Карманов и отсеков в сумочке нет :) подобное мастерство уже не в моих силах. :)



Схема :)
Похвастаюсь немного. Это у меня целый буклетик от Zweigart с розочками. Как же я люблю мечтать, что я вышиваю все эти мотивы и так и сяк, и в рамочку и в прикладное, с кружевами и без))) и все по несколько раз)))


Всем прекрасного настроения :)
поцелуйте своих детей, даже если они под домашним арестом :)))

17 комментариев:

  1. Какая хорошенькая сумочка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина))) надеюсь понравится нашей получательнице))

      Удалить
  2. Вика, ну офигеть какая сумочка получилась! Яркая, красивая, да с розочкой! Да еще и в горошек! Все прелести в одном флаконе. Вот теперь только скажи, что ты чего-то там не умеешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Лен, это вот ты мне напомнила - я же иголку сломала в машинке пока ее шила)))) ты не представляешь даже что там за схватка была - лени и возможностей машинки)))))
      Спасибо, Ленусь)))

      Удалить
  3. Вика, клёвая сумка!!! Яркая, модная, стильная))) Это же счастье какое девчоночье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо))) Мама Ани говорит - сумка уже под завязочку набита всякими важными штучками)))) надо, наверное, "пляжную" шить)))))

      Удалить
  4. Ох какая прелесть! А парочка из твоего красавца и Анечки видно еще та! :) Уверенна, что ей понравится и в сумочке появится лопатка для рытья окопов )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо))) дети действительно - банда) одинаковой проказливости, мы с мамой Ани моргать боимся когда они вместе)))) это что-то!)))

      Удалить
  5. Спасибо за настроение!!!
    И, конечно, затискаю-расцелую внука))). И что-нибудь вышью для себя и настроения:). Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Как же хорошо когда есть кого тискать и целовать)))) это прекрасно!)))) Удачи!)))

      Удалить
  6. Сумочка чудесная! Такая девчачье-озорная :))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень позитивная и яркая вещица. Горох, вообще, моя слабость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса :) я тоже неравнодушна к гороху :) люблю очень :)

      Удалить
  8. Какая яркая и симпатичная сумочка!!
    Представляю с какой гордостью маленькая девочка шагает имея такую сумочку :)
    Нравится и розочка и материал (кажется у меня такой же есть) и форма сумочки тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Материала у меня такого много)))) вообще я думала в прошлом году себе пляжных сумок наделать, но судя по всему себе я вряд ли что сделаю)))))

      Удалить
  9. Какая красота! И как я раньше про этот блог не знала) столько всего интересногооооо!

    ОтветитьУдалить

Рада, что заглянули :) приходите еще! :)